Документы для занятия перевозками людей в Узбекистане - требования для граждан России
Я г.н Рф хочу поехать в Узбекистан на газеле кароче хочу занятса перевозками людей в Узбекистан. Россия какие документы требуются для этого спасибо.
Лучший ответ
если все правильно делать-должна быть лицензия на международные перевозки.