Липовым миграционкам не доверяю, да и не знаю где их делают.
Уважаемая Оксана.
Вы совершенно правильно поступаете, что не доверяете сомнительным "помощникам" в оформлении миграционных карт и не приобретаете поддельные карты.
За отсутствие регистрации Вас могут подвергнуть штрафу сотрудники внутренних дел (причем штраф достаточно большой - от 500 до 1 000 рублей).
Согрудники же пограничной службы штрафы за отсутствие регистрации (да и за отсутствие миграционной карты) не налагают.
Запрета для въезда вновь не будет. При въезде Вы получите новую миграционную карту и с ней оформите новую регистрацию.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Просто, мне известны случаи, когда в аэропорту за отсутствие регистрации сотрудники "взымали штраф" в размере 100 долларов.
С уважением,
Оксана