А что будет если я уже купил и езжу на ней все есть кроме доверенности что будет если остановят сотрудники ДПС.
А что будет если я уже купил и езжу на ней все есть кроме доверености что будет если остоновят сотрудники ДПС.
Если машина оформлена на умершего, и нет разрешения нотариуса (к которому обратились для принятия наследства) пользоваться этим имуществом, то заберут и будет стоять на штраф-стоянке.
Прав пока нет переоформления на Вас (получения свидетельства от нотариуса и регистрация в ГИБДД на Ваше имя).
Если же умерший купил машину, но не переоформил, то иск о включении имущества в наследственную массу.
А что мне делать если у меня нету связи не с иодствениками ни с кем и машина была куплена без вступления в наследство