Студент благодарит преподавателя подарком после зачета стоимостью до 1000 рублей
Уточню - ОРМ не было, видео-аудио фиксации, свидетелей при факте вручения подарка не было, предварительные договоренности между сторонами о успешности сдачи отсутствовали - считается ли вручение подарка в таком случае, в указанную стоимость взяткой?
Могут ли преподавателю предъявить обвинение в получении взятки в таком случае?