Возможно ли определить недееспособного подопечного в интернат в Санкт-Петербурге, если он зарегистрирован в другом городе РФ?
А в решение об опекунстве, что указано. Где Вы должны надзирать за ним в г.Санкт-Петербург или другом ?
Обратитесь в органы опеки по месту его фактического проживания у Вас , и попытайтесь определить в интернат здесь.
В решении не указано, где надзирать. Но дело в том, что я пыталась первоначально оформить само опекунство здесь, мне отказали, потому что нет регистрации и жильё съёмное, и я оформила опекунство в городе, где мы зарегистрированы. Но жить я буду в Петербурге и поэтому интернат хочу здесь. Не откажут ли вновь, как нибудь связав эти истории