Могут ли беженцы из Луганской и Донецкой областей жить в железнодорожном Московской области и почему запрещено
Согласно Постановления от 22 июля 2014 года №691 Правительства РФ "Об утверждении распределения по субъектам Российской Федерации граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории
Украины и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке" беженцы не могут проживать в некоторых субъектах федерации, в частности, в московской области. Участковый прав.
В дополнение могу сказать, что согласно данного постановления, Московская область и г. Москва, г. Санкт-Петербург, Ростовская область, Чеченская Республика, Республика Крым и г. Севастополь с 22 июля 2014 года беженцев не принимают.