Вышли ли поправки по статье 158 части 3?
Здравствуйте. А что они должны были выйти. Разговора не было чтобы в ч.1 ст.228 УК РФ собираются вводить поправки. Всего доброго.
Нет все осталось как и раньше.
Здравствуйте.
По этой статье поправок не будет.
Здравствуйте. Нет, после 2012 года никаких изменений в данную статью не вносилось. Были только изменения в постановление Правительства РФ в октябре 2016 года, которые уточнили список запрещенных веществ и их размеры.
Удачи Вам.
Законодатель поправки в данную норму не вносил. Законопроектов о внесении изменений в ст. 228 УК РФ не наблюдается, статья осталась неизменной.