Проблема с апартаментами в Индии - Как заставить туроператора предоставить нам комфортное жилье до отъезда?
Купили тур в Индию номер на 3-х человек в апартаменты 2 х комнатный номер с мини-кухней. На сайте отеля задала вопрос, что входит в мини-кухню? Но администрация отеля ответила что у них нет таких номеров и еще нужно будет отдельно доплачивать за холодильник. Обратилась к туроператору, но мне предложили другой отель или возврат денег. Другой отель не подходит, так как в этот отель приезжают все друзья с других городов. Вылет 5 января. Как мне до отъезда заставить туроператора предоставить нам по приезду хотя бы 2-х ком. номер и холодильник, если нет мини-кухни.
Заставить можно только через суд. а сейчас напишите претензию и требуйте предоставления нужного номера. Пригрозите. что обратитесь в суд. для взыскания убытков. морального вреда и штрафа. по Закону " О защите прав потребителей" , что обойдется фирме гораздо дороже. чем оплата ею этого пресловутого холодильника
Обращайтесь с письменной претензией, пригрозите, что взыщете ущерб в судебном порядке, если не предоставят. Там, действительно, будет большая сумма, примерно две стоимости путёвки, если условия договора туроператор не выполнит