Можно ли подать ходатайство на досрочное освобождение, если муж уже подал заявление месяц назад?

Мой муж написал ходотайство на досрочное освобождение, месяц назад. Могу ли я подать повторно сама документы от своего имени? Или должен пройти определенный промежуток времени? ?
Лучший ответ

Вы не наделены таким правом!Ходатайство на УДО может подать только осужденный, либо его адвокат.И никаких повторных ходатайств не нужно, судом будет рассмотрено именно первое ходатайство.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как часто можно подавать на УДО если пришел отказ?

1 раз в 6 месяцев