Могу ли я, будучи на выслуге, работать в Школе в Луганской народной республике?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса!
Исходя из смысла Закона ЛНР "О назначении и выплате пенсий на территории Луганской Народной Республики", Трудового кодекса Луганской Народной Республики, Кодекса законов о труде Украины" (применяется в части, не урегулированной Трудовым кодексом ЛНР, т.к. на данный момент ЛНР является частично признанной республикой и при этом не признается Украиной), Вы имеете право работать в школе в ЛНР, находясь на заслуженном отдыхе по выслуге лет.