Какова ответственность за кражу планшета и украшений на сумму 10-15 тыс. рублей при отсутствии судимости?
Ваше преступление наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Все остальные вопросы - частности от главного. Без их изучения никаким образом нельзя ответить на ваши вопросы, которые подразумевают под собой детальное изучение предмета.