Арест на автомобиль при разделе имущества - возможность снятия при полной оплате
Меня интересует снимется ли арест немедленно или пристав каким либо образом может затянуть снятие ареста? Есть ли какие либо статьи закона на которые я могу сослаться для немедленного снятия ареста.Сейчас новогодние праздники и машина оооочень нужна. Спасибо. Всех сотрудников с наступающим Новым годом и Рождеством!
Да, арест в данном случае снимут.