Арест на автомобиль при разделе имущества - возможность снятия при полной оплате
На мой авто наложен арест. Так как при разделе имущества я должна бывшему половину стоимости машины. Если я вношу всю сумму сразу обязан ли пристав снять арест немедленно? Спасибо.
Меня интересует снимется ли арест немедленно или пристав каким либо образом может затянуть снятие ареста? Есть ли какие либо статьи закона на которые я могу сослаться для немедленного снятия ареста.Сейчас новогодние праздники и машина оооочень нужна. Спасибо. Всех сотрудников с наступающим Новым годом и Рождеством!
Да, арест в данном случае снимут.