Могу, ли я воспользоваться средствами материнского капитала на оплату образования старшей дочери на заочном обучении?

• г. Мурманск

Материнский капитал предусматривает оплату за учебу одного из детей. Могу, ли я воспользоваться средствами материнского капитала на оплату образования старшей дочери на заочном обучении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

В законе ничего не сказано про форму обучения. Думаю в этом проблем нет.

Виктор Николаевич.