Скажите пожалуйста, стало ли действующим предписание президента федеральному совету, от 29 мая 2009 г. И были ли
Здравствуйте, Екатерина!
Только эти статьи:
31) в статье 158:
а) абзац второй части первой после слов "на срок от шести месяцев до
одного года," дополнить словами "либо ограничением свободы на срок до
двух лет,";
б) абзац шестой части второй дополнить словами "с ограничением
свободы на срок до одного года либо без такового";
в) абзац пятый части третьей дополнить словами "и с ограничением
свободы на срок до полутора лет либо без такового";
г) абзац четвертый части четвертой дополнить словами "и с
ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового";
32) в статье 159:
двух лет,";
б) абзац второй части второй дополнить словами "с ограничением
в) абзац второй части третьей дополнить словами "и с ограничением
г) абзац второй части четвертой дополнить словами "и с ограничением
свободы на срок до двух лет либо без такового";
35) в статье 162:
а) абзац второй части второй дополнить словами "и с ограничением
б) абзац второй части третьей дополнить словами "и с ограничением
в) абзац пятый части четвертой дополнить словами "и с ограничением