Заводчик собак стал объектом обвинений в краже после возврата собаки покупателем
Я являюсь заводчиком собак. Девушка приобрела у меня собаку, через два дня позвонив мне, она решила ее вернуть. Я согласилась на это, приехав за щенком. Когда я позвонила чтобы мне вынесли собаку, то вышел совершенно не знакомый мне человек мужчина, который сказал что он их сосед. Отдав мне щенка в руки, я протянула ему деньги, на что он сказал, что это мало и не будет их брать. Я развернулась, села в машину и поехала. Все документы на щенка, паспорт, метрика у меня имеется и там прописаны моя фамилия, имя. Сегодня мне позвонили из полиции т сказали, что на меня написали заявление о краже собаки. Кап поступить в этой ситуации? С того момента прошел месяц.
Добрый вечер! Тогда спросите при каких обстоятельствах произошла кража, рекомендую вам на допрос придти с адвокатом