Как правильно называть педагогов муниципальных школ - служащими или работниками?

• г. Норильск

Корректно ли педагогов МБОУ (школы) называть служащие муниципального учреждения или всё же корректнее работники муниципального учреждения. Вопрос возник поскольку муниципальными служащими работники школы не являются, а также к категории служащих их тоже не отнесешь. Поясните, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как вариант - педагогические работники (коллектив).