Почему в поликлинике не принимают одежду на плечиках и какие правила устанавливаются?
Скажите, имеют ли право в гардеробе в поликлинике не принимать одежду на плечиках? Дело в том, что куртка дорогая, петли на ней изначально не было, ношу всегда с собой вешалку (петлю пришивала, но куртка рвется), но в очередной раз отказались принять, да еще и наорали, мол, я вам тут не обязана куртки таскать целый день, да еще с вешалками. Плечики, легкие, пластмассовые. В чем причина такого поведения, мне непонятно. Приходится теперь куртку с собой таскать, в пакете. Есть ли закон, на который можно сослаться, или поликлиника сама устанавливает свои порядки?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия!
Правила работы гардероба устанавливаются поликлиникой самостоятельно. Что касается поведения работника гардероба, можете обратиться с жалобой в администрацию поликлиники.