Возможно ли встать на городскую очередь, если квартира приватизирована на других членов семьи, но я не прописана?
Могу ли я встать на городскую очередь, если прописана в квартире, приватизированной на маму и племянника. На приватизацию в свое время дала отказ. Сейчас хочу прописать только что родившуюся дочку и встать на очередь, возможно ли это. Квартира хрущевка, прописаны четыре человека вместе со мной.
Лучший ответ
можете, конечно. Обратитесь с заявлением в местную администрацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!