Претензии по жилью - Жил с родителями в совместной собственности, выгнали после свадьбы - есть ли права на дом?
Жил с родителями до 28 лет у нас дом и Гостинница во дворе, помогал с бизнесом, но когда женился выгнали из дома не с чем. Могу ли я на что то претендовать в этом доме? Есть ли у меня какие нибудь права на их жилплощадь в данный момент?
Лучший ответ
Нет, никаких прав на имущество родителей при их жизни у Вас нет. Только в порядке наследования.