Штраф полиции как узнать.
Можно у вас узнать, как правильно составить заявление в полицию, чтобы оспорить штраф гибдд?
Штраф ГИБДД оспаривается не в полиции, а в суде.
образцы в интернете.
здесь составляют только за плату.
Здравствуйте, Валерий. Постановление о привлечении Вас к административной ответственности следует оспаривать в судебном порядке, путем направления соответствующей жалобы.
Формирование правовой позиции и составление жалобы невозможно в рамках бесплатной онлайн-консультации.
Не заявление в полицию, а жалобу в суд на постановление ГАИ и в течении 10 дней после его вручения вам. Зайдите на сайт суда в районе которого вынесено постановление, там есть нужные вам образцы.
Здравствуйте, Валерий, Обращайтесь к специалистам, если нужна помощь, здесь Вам заявление не составят.