Мошенники ли? Брату предъявили обвинение в просмотре детской порнографии и потребовали оплатить штраф
Мой брат зашел на порно сайт, после чего высветилось окно, что роботом МВС было выявлено использовпние электроного устройства для просмотра детской порнографии, что выписан штраф, который нужно оплатить в течении 12 ч. на кошелек вебмани u080583792672 на 400 гривен. В случае неуплаты на основании ч.2 ст.41 кк украины материалы будут переданы в прокуратуру. Стоит платить или это мошеники?
Конечно мошенники, скорее всего, это такой вирус, который эти надписи выдаёт. Не ходите дети на порносайты, хорошему не научат, а проблем добавят.