Требование документов при поездке 17-летнего подростка на отдых в Северный Кипр

Ответьте, будут ли у 17-летнего подростка с загранпаспортом РФ, свидетельством о рождении и согласием родителей на поездку за рубеж, оформленном нотариально, требовать какие-либо ещё документы на Границе Республики Кипр в Ларнаке, а также на границе Турецкой республики Северного Кипра, так как он едет отдыхать на 14 дней именно на северную часть острова?
Лучший ответ

Зависит от фантазии турок. Скажут - шпион и заарестуют, что станете делать?