У моего мужа большие долги по кредитам в банках.
У моего мужа большие долги по кредитам в банках. Кредиты брал до нашего замужества. Подскажите пожалуйста: Чем грозит это мне, могут ли взыскать с меня что-нибудь (в собствености ничего у меня нет, только прописана в квартире у родителей!). И что грозит ему? могут ли долги переходить детям? (у нас дочка 1,5 года)
Лучший ответ
Долг может перейти детям, если они вступят в наследство.
Долг грозит Вашему с мужем имуществу, которое Вы нажили совместно в браке.
Удачи.