У меня такой вопрос я хочу отказаться от гр.узбекского в Москве могут ли мне дать отказ по временной прописки.
У меня такой вопрос я хочу отказаться от гр.узбетского в москве могут ли мне дать отказ по временной прописки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в посольство Узбекистана с заявление, прописка не имеет значения.