Проблемы с получением автомобиля от официального дилера Ауди - задержка выдачи из-за отсутствия ПТС. Как решить ситуацию?
Покупаем автомобиль в автосалоне Ауди официального дилера.
Оплатили полностью стоимость автомобиля 24.12, деньги салон увидел на следующий день. До сих пор не можем получить автомобиль. Менеджер ссылается на то, что ПТС до сих пор не привезли им в салон. Обещали выдать авто 28-29, но сегодня так и не дождались звонка. Позвонил сам, говорят еще не пришел ПТС на автомобиль. Теперь сказали, что 31 декабря смогут выдать. Я сомневаюсь в этом. Как можно с этим бороться? Спасибо!
Лучший ответ
Нужно срочно предъявить им письменное требование на основе норм ГК с применением финансовых санкций. По договору когда срок передачи машины и документов?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Претензию вручайте, при этом объем Ваших прав (что именно Вы можете требовать) указан в договоре. Поэтому до отправки претензии изучите текст договора.