Акт замены КТП и проблема неучтенного отбора - возможные действия
Согласно ту заменили ктп на более мощную 160 на 400. Все правоустанавливающие документы естью Перенесли счетчик со старой ктп на новую. Сбыт вменяет неучтенный отбор. Есть акт завода изготовиммммтеля и журнал событий потверждающий соответствие показаний счетчика и нашей оплатой. Что можно предпринять.
Лучший ответ
Пишите в сбыт обоснование Вашей позиции с приложением копий документов. Просите сделать пересчет на основании показаний Вашего счетчика. По неучтенному отбору пусть проведут также инспекцию подключения на месте