Вопросы лимита потребления электроэнергии и установки вводных автоматов в садовом товариществе - законность и возможность отмены решения
Я купил земельный участок с небольшим домиком в садовом товариществе. Из-за того, что это ближайший пригород, это садовое товарищество стало застраиваться. Председатель провел собрание, на котором было принято решении, о уменьшении лимита потребления электроэнергии на участке и установкой вводных автоматов номиналам 16 А, причем, автоматы они закупили сами и хотят их же устанавливать (на объявлении было указано, что если мы будем отказываться заменять автоматы, то будем отключены от электроэнергии). Садовое товарищество не газифицировано. Подскажите пожалуйста, является это решение законным и как можно отменить данное решение? Спасибо.