Выплачивается ли социальное пособие ребёнку, если отец инвалид 1 группы, а мать не работает, но получает пособие по уходу?

Вопрос №9280613 из г. Екатеринбург
опубликован 29.12.2015, 19:50
Вопрос такой: Если отец инвалид 1 группы, а мать не работает, но получает пособие по уходу, в семье есть ребёнок 13 лет, выплачивается какое либо социальное пособие ребёнку? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мало информации. Уточните в соц.защите и в ПФР. есть доплаты на иждивенца

29.12.2015, 19:52

На иждивенца нет доплат на в соц. защите, ни в ПФР.

29.12.2015, 20:07

На иждивенца нет доплат на в соц. защите, ни в ПФР

29.12.2015, 20:07

Есть, смотрите ФЗ "О страховых пенсиях"

29.12.2015, 20:10