Что делать, если моя дочь случайно повредила дорогой телефон другой девочки?
Девочки подружки стояли вместе, одна из их держала в руке дорогой телефон, моя дочь разговаривая с другой девочкой, стоящей рядом жестикулировала руками и задела нечаяно телефон тот который девочка держала в руках. Сейчас родтели девочкихозяйки телефона просят возместить ремонт телефона. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
формально дочь виновата даже при условии что это произошло случайно. либо платить либо доводить дело до суда. на суде им будет затруднительно доказать факт того, что Ваша дочь именно стала виновницей поломки телефона
спасибо