Можно ли подать на алименты в Петербурге, если прописана в другой области?
Можно ли подать на алименты в Петербурге, если прописана в другой области? Если можно скажите пожалуйста где? Я с ребёнком и бывший муж проживаем в Ленинградской области.
Лучший ответ
Согласно части 3,статьи 29 Гражданского Процессуального Кодекса вы можете обратиться с заявлением о взыскании алиментов как по месту своего жительства (регистрации-прописки), так по месту жительства ответчика-отца ребёнка.