Севастополь, 30.12.2015, 00:29

Возможное наказание и условный срок для обвиняемого по статье 162 п.2 с учетом наличия несовершеннолетних детей и смягчающих обстоятельств

Вопрос №9282487 из г. Севастополь
опубликован 30.12.2015, 00:29
Моего мужа обвиняют по 162 статье пункт 2,есть двое не совершеннолетних детей (одному из них два месяца) и является единственным кормильцем. Сколько могут дать и возможно ли условно, если до этого не нарушал закон и смягчающих больше чем отягчающих обстоятельств?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Само по себе условно не дается и не приходит по такой статье.

Это зависит от грамотной и профессиональной работы хорошего адвоката.

30.12.2015, 00:33

Если признают виновным, то условный срок маловероятен даже при наличии смягчающих обстоятельств. Для подробного ответа на вопрос нужны подробности.

30.12.2015, 11:36

Хотелось бы услышать конкретику!

30.12.2015, 00:46

Конкретика бывает только в математике ,где 2х2 всегда равно 4

Ст.162 ч.2 до десяти лет лишения свободы.

Какая может быть конкретика?

На Бога надейтесь и хорошего адвоката.

Удачи

30.12.2015, 00:50