Возможное наказание и условный срок для обвиняемого по статье 162 п.2 с учетом наличия несовершеннолетних детей и смягчающих обстоятельств
Моего мужа обвиняют по 162 статье пункт 2,есть двое не совершеннолетних детей (одному из них два месяца) и является единственным кормильцем. Сколько могут дать и возможно ли условно, если до этого не нарушал закон и смягчающих больше чем отягчающих обстоятельств?!
Само по себе условно не дается и не приходит по такой статье.
Это зависит от грамотной и профессиональной работы хорошего адвоката.
Если признают виновным, то условный срок маловероятен даже при наличии смягчающих обстоятельств. Для подробного ответа на вопрос нужны подробности.
Хотелось бы услышать конкретику!
Конкретика бывает только в математике ,где 2х2 всегда равно 4
Ст.162 ч.2 до десяти лет лишения свободы.
Какая может быть конкретика?
На Бога надейтесь и хорошего адвоката.
Удачи