С чего начать после инсульта
Уважаемый Игорь!
Оформить опеку над совершеннолетним можно только, если этот несовершеннолетний гражданин признан судом недееспособным.
Дочери надо обратиться в суд, с заявлением в порядке особого производства, о признании матери недееспособной. Будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза, оплату которой производит заявитель -дочь. Сумму стоимости экспертизы точно назвать не могу, но не более 10 000 руб. Госпошлина за подачу заявления 100 руб.
Стоимость юридических услуг - по договоренности с адвокатом.... Смотря какие услуги Вам необходимы. Удачи Вам!