Нужно ли пересдавать ПДД после лишения прав на 1 год по стал.12.24 причинение лёгкого вреда здоровью.
Нужно ли перездавать ПДД после лишения прав на 1 год по стал.12.24 пречинение лёгкого вреда здоровью.
Лучший ответ
Нужно.
Чтобы вернуть водительское удостоверение, нужно пройти проверку знания правил дорожного движения в форме теоретического экзамена в подразделении ГИБДД (п. 2 Правил N 1191).
Сдать экзамен можно в любое время после истечения половины срока лишения права на управление ТС (п. п. 3, 4 Правил N 1191).