LSN Messenger
Каменск-Уральский, 30.12.2015, 07:47

Можно ли получить условный срок по ст. 228.1 ч. 3, если деятельность была прекращена за месяц до задержания?

Вопрос №9283318 из г. Екатеринбург
опубликован 30.12.2015, 07:47
Можно ли получить условный срок по счтатье 228.1 часть 3. смотрудичал ср следствием. Перестал деятельность преступную за месяц до задержания. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте подскажите пожалуйста чем отличаются статья 228.3 от статьи 228.1 часть 3? спасибо за ранее

05.01.2016, 08:47

По 228.1 ч.3 проще получить условное

05.01.2016, 12:48

Если назначат наказание до 8 лет и нет рецидива, то возможно. Хотя это бывает достаточно редко.

30.12.2015, 07:53

Здравствуйте, при хорошем адвокате (не "государственном", разумеется), некоторый шанс на это есть.

30.12.2015, 07:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте подскажите пожалуйста чем отличаются статья 228.3 от статьи 228.1 часть 3? спасибо за ранее

05.01.2016, 08:47

По 228.1 ч.3 проще получить условное

05.01.2016, 12:48