Авиакомпания Orenair отказала в перевозке пассажиров с билетами в одну сторону

Был куплен билет 08.12.2015 на рейс пхукет-Москва авиакомпания orenair вылет 02.01.2016. 30.12.2015 получила письмо от авиакомпании. Важная Информация По заказу Сообщаем Вам только что поступившую информацию. Авиакомпания Orenair отказала в перевозке пассажиров с билетами в одну сторону. Своим билетом Вы воспользоваться не сможете. В данном случае авиакомпания предлагает вынужденный возврат на сумму 13 080 рублей. Просим сообщить о получении информации. Благодарим, что воспользовались нашими услугами! Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете связаться с нами по телефону+7 (495) 662-444-5 (круглосуточно) или по электронной почте nabortu@nabortu.ru С уважением, Бродецкая Марина / Специалист call-centre «На борту» - Компания для путешествий Подскажите что делать в данной ситуаци? При покупке билета данной информации не было, сообщили о том что мне отказано в перелёте за 3 дня, отель проплачен до 02.01.2016 виза так же истекает этой датой, билеты стоят сейчас в 3 раза дороже.
Лучший ответ

Можно попытаться взыскать с Оренэйра убытки в связи с покупкой более дорогого билета.