Выплата по дорожной карте в государственном учреждении здравоохранения г. Нерюнгри РС (Якутия) и наличие нормативных документов

• г. Якутск

Я работаю в государственном учреждении здравоохранения г. Нерюнгри РС (Якутия). Положена ли нам выплата по дорожной карте? Первая и последняя выплата была произведена в декабре 2013 года. Есть ли какие то нормативные документы по таким выплатам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Трудовом кодексе РФ нет понятия дорожная карта.

Если вы поясните, что это, то и получите консультацию.