Оформление документов на продажу земельного участка в браке - требуется ли доверенность у нотариуса?

• г. Дальнегорск

Продаю земельный участок. Я в браке. Когда мы будем оформлять документы в МФЦ, достаточно, что бы муж был со мной при сделке, или нужно обязательно оформлять доверенность у нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обычно составляется нотариальное согласие от мужа на продажу земельного участка.