Закон требует сдачи прав после лишения за пьяное вождение - что делать в этой ситуации?

• г. Ульяновск

Меня лишили прав за передачу руля в нетрезвом состоянии. Срок лишения прошёл, но говорят, что надо права сдать в гаи и только потом начнётся срок лишения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, говорят совершенно верно. Так оно и есть по закону.