Школьник получил травму глаза во время урока - степень тяжести и потенциальное возмещение в суде
Ребёнку в школе по неосторожности попали в глаз транспортиром глаз повредили в больнице сделали не сложную операцию, после чего был реабилитационный периуд лечения за свои деньги. Какая степень тяжести вреда здоровья, и какую сумму в суде можно потребовать с родителей одноклассника за возмещение морального и физического вреда заключение врачей имеется зрение потеряно на 50%.
Лучший ответ
Необходимо составить исковое заявление в суд о возмещении имущественногоущерба и морального вреда. Степень тяжести вреда определит экспертиза, которую назначит суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!