Моя сестра взяла кредит в Домашние Деньги, и теперь меня шантажируют и угрожают раскрыть мою личную информацию и фото
Моя сестра взяла кредит в Домашние Деньги, сложилась трудная финансовая ситуация и ей начали звонить и угрожать, приезжать домой. Но суть вопроса не в этом, данные люди начали угрожать теперь мне, грозятся расклеить мое фото по улице, в социальных сетях распространяют мою фотографию с надписями что я очень серьезно больна и мне нужны деньги и разослали всем моим друзьям. Я уже не знаю что делать, как найти на них управу, ведь я лично у них ни чего не брала, но портят жизнь они именно мне! Спасибо, надеюсь на вашу помошь.
Лучший ответ
Здравствуйте. пишите жалобу на действия данных людей в прокуратуру!