Борьба за муниципальную квартиру - как бабушка пытается лишить прав на жилье сына и внучки.
Владимир! У Вас абсолютно правильная позиция. Все эти доводы изложите в суде, можно в письменном виде, оформив возражения на иск. Основное: - право пользования не утратил, отсутствую временно, оплату коммунальных услуг произвожу, другого жилья не имею. Удачи Вам! Адвокат Калинина А.А.
Нет не правельно. Вам необходимо грамотно построить защиту своих прав в суде. С Чесноков
Владимир, всё указанное Вами надо озвучить в суде, написать возражение на иск, кроме того ещё и доказать.
Во встречном иске можете ссылаться на ЖК РФ.
ваш встречный иск должен быть только о вселении, а не устранение каких -то препятствий.Тогда это решение исполнимо, а иначе Вы будете ходить к судебным приставам, как нак работу, но сделать они ничего не смогут...
Спасибо за ответы, а возражения на иск нужно подавать в связи с тем, что ссылаются на старые нормы ЖК или лучше подать встречный иск на устранение препятствий к проживанию, применив новые нормы ЖК