Справка о составе семьи при разводе и временной регистрации - как получить информацию, если мать с детьми прописана в одном городе, а отец - в другом

• г. Анапа

Где получить справку о составе семьи если супруги в разводе мать с детьми временно зарегистрированны в А городе, отец прописан в Б городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день справки выдаются по месту жительства, поэтому инадо брать справки и в городе А и Б