Троллейбусная авария - мать получила серьезную травму, планируется суд
Мама ехала на троллейбусе, троллейбус подрезала машина (ДТП не было), водитель троллейбуса резко затормозил, в результате чего моя мама упала и сломала ногу (перелом шейки бедра), скорую вызвали и из троллейбуса её на скорой отвезли в БСПМ, теперь будут делать операцию. Можно ли подать в суд на троллейбусный парк о возмещении морального вреда и оплаты больничных расходов?
1)Пассажир общественного транспорта имеет право получить страховку.
2). В суд можете подать, но советую с документами обратиться на консультацию к юристу.