Влияет ли неправильная подпись на действительность паспорта? Есть ли возможность исправить ошибочную подпись?
В 25 лет вклеили мне в паспорт фото я по ошибке рассписалась другой росписью да ещё и синей пастой. Скажите паспорт не действительный считается? Или можно подпись исправить?
Лучший ответ
У меня просто на первой странице паспорта одна роспись,а на другой другая что мне делать подскажите пожалуста будет он считатся действительным?
исправлять ничего нельзя. какая роспись в паспорте роли не играет
Так что мне делать посоветуйте пожалуста?