Какие дни в январе 2016 года подлежат оплате в двойном размере, ответ желательно просто по числам. Спасибо.
Лучший ответ
Часы работа работника , попадающие на праздничные дни оплачиваются не менее чем в двойном размере (ст. 153 ТК РФ ).
В январе это новогодние каникулы с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 января и Рождество Христово 7 января .ст. 112 ТК РФ .
Спасибо. С Наступающим Новым Годом !