Саранск, 30.12.2015, 20:34

Если у меня на сайте приставов стоит статья 46 ч 1 п 3 мои дальнейшие действия.

Вопрос №9287433 из г. Саранск
опубликован 30.12.2015, 20:34
Если у меня на сайте приставов стоит статья 46 ч 1 п 3 мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин!

Это значит.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства.

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

...

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

...

С уважением,

30.12.2015, 22:18

Здравствуйте! Это говорит об окончании исполнительного производства. Все ранее принятые приставом меры должны быть сняты.

09.04.2017, 12:03

Здравствуйте! Это значит, что исполнительный лист возвращен взыскателю, который имеет право в течении, 3 лет с момента возвращения исполнительного документа, предъявить его к исполнению.

09.04.2017, 12:03

Доброго времени суток!

Это говорит о том, что исполнительный лист возвращен взыскателю, но он по истечении 6 мес. снова может его предъявить и снова будет возбуждено ИП и снова будут к должнику применяться меры к взысканию долга.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

09.04.2017, 12:17

Надежда. Если Вы получили такую информацию, то думаю что Вам просто нужно отдохнуть в нормальной обстановке.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

09.04.2017, 12:25

Как мне поступить, если банк подал неправельную сумму долга для списания страховой компании.? А сейчас разницу взыскивают с меня через суд.

09.04.2017, 12:14

Здравствуйте. Не совсем понятно - как так банк неправильную сумму мог дать?

Было судебное решение? Если да, то его необходимо обжаловать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.04.2017, 12:15

Доброго времени суток!

Если у вас сейчас идет судебный процесс, то вам нужно ознакомиться с материалами дела. Сделать фотофиксацию. Самостоятельно подготовить возражение на их иск либо обратиться за его составлением к юристу. Если решение уже вынесено, то нужно его обжаловать.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

09.04.2017, 12:19