Как правильно написать претензию продавцу на расторжение договора. Так как вовремя не поставили межкомнатные двери.
За нарушение указанных сроков продавец должен уплатить вам за каждый день просрочки неустойку в размере одного процента цены лекарственных препаратов (абз. 1 п. 1 ст. 23 Закона от 07.02.1992 N 2300-1).
Обратите внимание!
Для разрешения судебного спора вам может потребоваться квалифицированная юридическая помощь специалиста, стоимость которой в зависимости от сложности дела, суммы иска и иных факторов может оказаться существенной. В случае представления ваших интересов в суде потребуется подготовить нотариальную доверенность на представителя (ст. ст. 185, 185.1 ГК РФ).
При удовлетворении иска суд по вашему ходатайству может полностью или частично взыскать с ответчика в вашу пользу судебные расходы, в том числе расходы на оплату услуг представителя (ч. 1 ст. 98, ч. 1 ст. 100 ГПК РФ).