Барнаул, 30.12.2015, 21:03

Скажите, имеет ли право полиция без предписания проверять пивной бар?

Вопрос №9287586 из г. Барнаул
опубликован 30.12.2015, 21:03
Скажите, имеет ли право полиция без предписания проверять пивной бар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет - основания зависят от наименования подразделения.

31.12.2015, 08:48

Да по жалобам и в некоторых иных случаях.

30.12.2015, 21:16

В каких именно случаях полиция проверяет бар

31.12.2015, 04:06

При наличии информации в т.ч и оперативной, о совершении противоправных деяниях сотрудниками бара либо на его территории.

31.12.2015, 08:50