Как получить бесплатное жилье по уходу на пенсию - требования, документы и сроки подачи.
Папа военнослужащий, срок службы 19 лет, он продолжает работать, но уже может идти на пенсию. Подскажите, пожалуйста, как можно встать в очередь, чтобы получить бесплатное жилье по уходу на пенсию? Какие документы нужны для этого? Какие сроки подачи? Куда можно обратиться по этому вопросу? В собственности жилья нет.
Лучший ответ
Папа военнослужащий, срок службы 19 лет, он продолжает работать,
Может продолжает служить?
Военнослужащий должен начать с рапорта командиру о признании его и его семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Да, простите, он продолжает служить.
Как пишется такой рапорт, можете подсказать? Должны ли к нему прилагаться какие-либо документы?
Что следует делать после подачи рапорта?
И, что касается состава семьи, дети достигшие 18-летнего возраста уже не являются членами его семьи?