Вопрос о выписке из жилой квартиры - Я разведена, но находится в квартире, принадлежащей бывшему мужу и не приватизированной; плачу коммунальные услуги, хотя не проживаем там; наш

Я разведена, но приписана в квартире, не приватизировано, бывшего мужа. Я не проживают там некоторое время, но плачу все коммунальные услуги. В квартире прописан и наш общий сын. Сейчас я купила себе квартиру. Может ли муж выписать меня и нашего совершенно летнего сына? Спасибо.
Лучший ответ

У муже есть такое право подать иск о признании утратившей право, но учитывая, что вы оплачиваете коммунальные услуги и то что там прописан несовершеннолетний ему это будет сделать сложно

Вы невнимательно прочитали вопрос. Сын совершеннолетний, но инвалид 2 нерабочей группы, у него тяжёлая форма диабета